Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
490 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 2000 руб.
Показать оптовые ценыСостав:вода, водорастворимое соединение шеллака
Расход:в один слой 20 м.кв./лЦвет:Бесцветный. Не колеруется
Время высыхания:Высыхает по истечению 3-4 часов (20 °С/50-55 % отн. влажность воздуха), поверхность готова для шлифования и нанесения последующего слоя
Средство для очистки инструмента:BIOFA 2090 NAPONA, вода
Бесцветная, водоразбавляемая грунтовка для внутренних работ из натуральных материалов на основе шеллака. Без запаха. Обладает высокой скоростью высыхания, не меняет естественного оттенка древесины. Грунтовка насыщает дерево, создает равномерно впитывающую основу. Идеальный вариант для обработки лиственных пород дерева, содержащих дубильную кислоту, а также тропических пород древесины. Особенно хорошо подходит для внутренней поверхности шкафов и выдвижных ящиков.
Основные | |
---|---|
Производитель | BIOFA |
Страна производитель | Германия |
Дополнительные характеристики | |
Фасовка | 0.125 л |