0 руб.
Минимальная сумма заказа — 2000 руб.
Показать оптовые ценыПредставляет собой высокоукрывистую антисептическую уретановую краску, образующую покрытие с высокими показателями твёрдости и износостойкости, благодаря этому Древопол способен гарантированно обеспечить надёжную и долговременную защиту пола, испытывающего на себе повышенные абразивные и эксплуатационные нагрузки.
Древопол – простое и удобное в применении средство защитного окрашивания. Высокая плотность его красочной плёнки, представляет надёжную защиту от проникновения воды и влаги к поверхности окрашенного им основания, а гладкая полуглянцевая фактура покрытия придаёт полам великолепный внешний вид.
Краска для деревянного пола нейтральна к слабоагрессивным химическим составам и средствам бытовой химии, (как правило, применяемым во влажной уборке), это обеспечивает сохранность внешнего вида и основных свойств покрытия на весь период его службы.
Изготавливается по формуле 3 в 1, в состав уже входят: грунт, антисептик и эмаль, это позволяет полностью защитить деревянную поверхность и сэкономить время при проведении окрасочных работ.
Состав покрытия Древопол способствует устранению дефектов на поверхности древесины и позволяет материалу максимально глубоко проникать в структуру окрашиваемого дерева. Наличие антисептика в составе эмали обеспечивает защиту от биологических поражений в виде грибков, бактерий и плесени.
Износостойкая эмаль Древопол применяется для первичной или ремонтной покраски деревянных и дощатых полов при отделке жилых помещений, административных и промышленных зданий.
Краска для пола по дереву используется для получения долговременной защиты деревянных полов от истирания в, объектах социального назначения, детских учреждениях, школах, больницах, магазинах, квартирах, объектах загородного строительства и т.п.
Тара 10кг.
Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.
Материал поставляется в готовым для работ виде и, как правило, не требует разбавления.
Перед применением эмаль необходимо тщательно перемешать при помощи низкооборотистой дрели со специальной насадкой, при этом, особое внимание стоит уделить стенкам и дну тары.
При необходимости, для уменьшения вязкости, эмаль допустимо разбавить: разбавителем Р-А01, сольвентом или ксилолом в количестве не более 5-10% от общей массы.
Для нанесения использовать: краскопульт, кисть или валик.
Наносить на сухую очищенную от грязи, пыли и старых отслоившихся покрытий поверхность в один или два слоя.
Для получения наилучшего результата, не ошкуренные деревянные полы шлифуются механически с использованием шлиф-машины или вручную (образовавшуюся при шлифовании древесную пыль необходимо полностью удалить с окрашиваемой поверхности).
Толщина одного слоя покрытия в сухом остатке составляет:
Расход краски — 90-100 г/кв.м. на однослойное покрытие.
Рекомендуется 2 слоя.
При проведении внутренних работ, а также после их окончания тщательно проветрить помещение.
Использовать индивидуальные средства защиты.
Не нагревать. Беречь от огня. Эмаль хранить в прочно закрытой таре, предохраняя от действия тепла и прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок хранения — 12 месяцев со дня изготовления.
Основные | |
---|---|
Производитель | КрасКо |
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
Время высыхания до степени 3 при t (20,0±0,5)°С, ч, не более | 2 |
Внешний вид пленки | 0.25 |
Массовая доля нелетучих веществ, % | 56-68 |
Условная вязкость по В3-246 (сопло 4), сек, не менее | 55-120 |
Степень перетира, мкм, не более | 50 |
Твердость покрытия, не менее | 0.25 |